Премьера нового трейлера фильма «Мятежная Луна 2»

Зак Снайдер представил новый трейлер фильма «Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы»

Зак Снайдер и стриминг Netflix представили новый трейлер фантастического фильма «Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы» , который продолжит историю космического противостояния Коры и недавно воскресшего адмирала Аттикуса Нобла.

Поскольку второй фильм не за горами, Зак Снайдер говорит о возможности расширения своей вселенной, которую он считает подобной «Звездным войнам», за счет новых частей в будущем. За несколько месяцев своего существования на рынке «Мятежная луна» уже обзавелась комиксами, игрушками и даже видеоигрой.

Действие «Мятежной луны» разворачивается в мирной колонии на краю галактики

Ее жителям угрожают армии тиранического регента Балисариуса. Поселенцы отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им противостоять тирану. Во второй части дилогии Кора и выжившие воины, вновь готовятся пожертвовать всем, сражаясь бок о бок с храбрыми жителями Вельда, чтобы защитить вновь обретенную родину для тех, кто потерял свою собственную.

Накануне битвы воины должны встретиться лицом к лицу с правдой о своем прошлом, и каждый из них расскажет, почему они сражаются. По мере того, как вся мощь Королевства обрушивается на восставших, появляются новые герои и слагаются легенды.