«Семья»: стоило Ковальчук уехать в Америку, Асмус намекнула на воссоединение с Харламовым

ктриса сменила гнев на милость и теперь шлет бывшему мужу сердечки. Ходят слухи, что Асмус рассталась со своим возлюбленным, Гарик сейчас тоже одинок.

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись летом 2020 года. Актеры расстались тихо, не делили недвижимость и не устраивали скандалы из-за воспитания дочери, только изредка Гарик шутил, что холостяком стал беднее, так как отдал жене половину загородного дома.

Когда фасад красивой и дружной семьи рухнул, оказалось, что никакой дом Асмус не получила. Она с дочкой жила вместе с Гариком, его мамой и новой девушкой Катериной Ковальчук. Конечно же, большое семейство быстро вышло из-под контроля, и экс-супруги перессорились в пух и прах в Сети, оставив друг другу массу колких комментариев и замечаний.

Вскоре после этого Кристина обзавелась своей квартирой, а Гарик, казалось бы, наконец обрел спокойную жизнь с новой возлюбленной. Но 2024-й юморист встретил один, их роман с Катериной закончился, актриса укатила в Америку (надеемся, что вернется), а Харламов погрузился с головой в работу.

Судя по всему, после расставания с Ковальчук Гарик смог наладить отношения с бывшей женой. Кристина перестала намекать, что муж был тираном, а она в этих отношениях «глубоко травмирована». Более того, Харламов внезапно вернулся в ее соцсети.

Асмус опубликовала совместный снимок, сделанный в начале их романа, и подписала: «Семья. С днем рождения».

Это заставило многих поклонников пары удивиться — неужели экс-супруги решили снова быть вместе?
«Ух, намечается жара, кажется. Бывшие сошлись?», «Кристина все не угомонится. Какая он ей семья? Синдром брошенки в чистом виде. Ее самооценка оставляет желать лучшего», — недоумевают подписчики актрисы.