Брэдли Купер привел 6-летнюю дочь от Ирины Шейк на премьеру своего фильма «Маэстро»

В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма Брэдли Купера «Маэстро». 48-летний актер не только выступил режиссером биографической ленты о композиторе Леонарде Бернстайне, но и сыграл в ней главную роль. На премьеру Брэдли привел свою дочь Лею, которую ему родила российская модель Ирина Шейк. Девочка впервые появилась на светском мероприятии. Ирины в этот вечер рядом не было, но и без мамы Леа вполне уверенно дебютировала на красной дорожке.

Купер взял дочь с собой не случайно – в фильме она сыграла небольшой эпизод. Для премьеры Леа выбрала платье от Dolce&Gabbana с леопардовым принтом и блестящие туфельки. Девочка, улыбаясь, позировала фотографам вместе с отцом и его партнершей по фильму Кэри Маллиган.

На премьеру «Маэстро» пришла еще одна бывшая партнерша Купера по съемочной площадке – певица Леди Гага. Она сыграла главную роль в его фильме «Звезда родилась». Именно Леди Гагу называют главной разлучницей Купера и Ирины Шейк. После слухов о романе режиссера с певицей модель собрала вещи, забрала дочь и съехала из особняка Брэдли в 2019 году.

Ради дочери манекенщице и актеру удалось сохранить хорошие отношения. В недавнем интервью журналу Elle Ирина рассказала, что Брэдли – идеальный отец. По ее словам, они с Купером готовы жертвовать своей работой ради того, чтобы побыть с дочкой. И всегда согласовывают свои графики, чтобы Лея никогда не оставалась одна и проводила время с кем-то из родителей.

«Он лучший отец, о котором мы с Леей могли мечтать. Я делюсь только рабочими планами, потому что решила сохранить личную жизнь личной. Это то, что принадлежит мне. Если однажды я почувствую, что хочу поделиться чем-то частным, я это сделаю», -рассказала 37-летняя модель.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27594/4865317/

По словам Ирины, Лея – очень спокойный ребенок, который, если нужно, может занять сам себя.

«Мы оба везде берем Лею с собой. Она очень спокойная. Два дня назад мне нужно было пойти в спортзал, поэтому я просто купила ей альбом для рисования и сказала: „Мама занимается“. Она рисовала целый час», — говорит модель.

Слухи о воссоединении Купера и Шейк не раз появлялись в СМИ. Но былой роман так и не возродился. Сейчас у Брэдли новые отношения – он встречается с супермоделью Джиджи Хадид. Ирину же недавно видели на вечеринке вместе с бывшим мужем бразильской супермодели Жизель Бундхен – спортсменом Томом Брэди.