По словам Марка Уолберга, сценарий к продолжению фильма «Анчартед» уже практически готов

По словам Марка Уолберга, работа над сиквелом «Анчартеда» уже идет полным ходом. Первая часть имела коммерческий успех, собрав в прокате более 400 миллионов долларов, но на Rotten Tomatoes ее оценка составила 40 %. Это не самый лучший вариант для одной из крупнейших франшиз PlayStation, особенно после того, как на создание фильма ушло десять лет.

Тем не менее Sony, похоже, заинтересована в продолжении франшизы с участием Тома Холланда. С момента выхода первого фильма в начале 2022 года мы не слышали ничего определенного о продолжении, но в разговоре с The Direct Марк Уолберг подтвердил, что работа над сиквелом идет полным ходом и сценарий уже готов.

Уолберг также подтвердил, что будет носить фирменные усы Салли на протяжении всего фильма, если он состоится. При этом актер подчеркнул, что он не против возвращения, только если фильм получится лучше, чем первый.

Произойдет ли это в ближайшее время, остается загадкой. Том Холланд сейчас находится в небольшом актерском перерыве, и пока неизвестно, когда выйдет следующий фильм о Человеке-пауке. Скорее всего, Sony захочет, чтобы новый «Человек-паук» был приоритетнее сиквела «Анчартеда», но нам остается только ждать и смотреть.