ЛЕГЕНДАРНЫЙ РОНАЛДО СЫГРАЛ СВАДЬБУ НА ИБИЦЕ

Легендарный бразильский футболист Роналдо решил в третий раз связать себя узами брака. 47-летний двукратный чемпион мира и обладатель «Золотого мяча» в прошедший уик-энд повел под венец модель Селину Локс.

Торжественная церемония бракосочетания состоялась на Ибице. Cчастливая невеста сообщила в социальной сети о 400 гостях, после застолья знаменитости перебрались в дом Роналдо, который находится на этом же острове в Средиземном море.
Роналдо и Селина объявили о своей помолвке в январе 2023 года после того, как бразильская экс-звезда футбола сделал своей возлюбленной предложение во время отпуска на Карибах. До этого они встречались семь лет.

Брак с Селиной Локс стал для Роналдо третьим – до этого бразилец был женат на футболистке Милене Домингес и актрисе Марии Беатрис Антони.

Роналдо 47 лет. Он двукратный чемпион мира и обладатель «Золотого мяча», а также выиграл 13 титулов с разными клубами. Бразилец был назван лучшим игроком года ФИФА и получил «Золотую бутсу». Он играл в таких клубах, как «Барселона», «Реал», «Милан», «Интере», «Крузейро» и «Коринтианс».