Шер наняла похитителей и выкрала сына у невестки, которую она ненавидит

Вокруг певицы Шер разворачивается громкий скандал, напоминающий лихо закрученный детектив. 77-летнюю поп-диву обвиняют… в похищении собственного сына. Бывшая невестка звезды Марианджела Кинг утверждает, что Шер наняла четырех мужчин и приказала им силой увезти своего наследника, 47-летнего Элайджу Блю Оллмана, из отеля, где тот пытался помириться с экс-супругой.

Об организованном певицей похищении стало известно из заявления, которое Марианджела подала в суд Лос-Анджелеса через четыре дня после исчезновения бывшего мужа. Суд рассматривает дело экс-супругов о разводе. В документе Кинг написала, что они с Элайджей осенью прошлого года провели 12 дней в Нью-Йорке, пытаясь поработать над своим браком.

«Я верю, что придет время, когда мы помиримся», — уверяет женщина.

Однако их попытки воссоединиться были грубо прерваны.

«30 ноября 2022 года, в ночь на годовщину нашей свадьбы, четыре человека пришли в наш гостиничный номер и вывели Элайджу из комнаты, — сообщила Марианджела. — Один из схвативших его мужчин сказал мне, что их наняла мать Элайджи».

В заявлении Марианджела добавила, что ее бывшего мужа поместили в лечебное учреждение, название которого ей не сообщили. Судя по всему, речь идет о реабилитационной клинике для наркоманов

Шер всегда не ладила с невесткой и даже перестала общаться с сыном после того, как он скрыл от нее свою свадьбу. Певица родила Элайджу в браке с рок-музыкантом Греггом Оллманом. Наследник пошел по стопам родителей: в 2000-х годах был солистом метал-группы «Deadsy». В 2013 году в Германии он познакомился с 36-летней Марианджелой Кинг, участницей поп-группы «King», и женился на ней. Супруги решили расстаться в апреле 2020 года, в самом начале пандемии коронавируса. Однако, по словам Марианджелы, на развод они подали только в 2021 году. А в 2022-м попытались помириться, но Шер сорвала их планы.

Отношения певицы со старшим сыном и до его тайной свадьбы нельзя было назвать теплыми. Вечно пропадающая на гастролях артистка отдала Элайджу в школу-интернат, когда ему было всего 8 лет. По словам мужчины, в 11 лет он начал принимать наркотики и подсел на героин. Шер не раз пыталась его лечить, но безуспешно.

После организованного певицей похищения Элайджа поселился в дорогом лос-анджелесском отеле «Chateau Marmont».

В марте обеспокоенная певица навестила Элайджу в отеле. А в начале сентября Шер наняла специального человека, который присматривал за ее сыном, пока тот бродил по улицам. Впрочем, это не слишком помогло: 14 сентября Элайджа потерял сознание и рухнул прямо у дверей отеля. Сейчас наследник звезды находится в реабилитационной клинике в Пассадене (штат Калифорния), куда его поместила мать.