Премьера фильма «НИЧЬЯ»

27 сентября в кинотеатре «Октябрь» в рамках проекта «КароАрт» стостоялась долгожданная премьера дебютного фильма Лены Ланских «НИЧЬЯ».

Картину публике представила съемочная группа фильма: режиссер Лена Ланских, оператор Михаил Вейценфельд, соавтор сценария Екатерина Перфилова и актриса Анастасия Струкова.

На главной сцене киноцентра Лена Ланских получила только что прилетевшую из Испании награду за «Лучший дебют» международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне в секции «Новые режиссеры».

После великолепной премьеры на фестивале «Кинотавр» гости были в ожидании личных ощущений от просмотра. На зрителей картина произвела сильное впечатление, глубокая социальная драма держала в напряжении с самого начала. Полное погружение и сопереживание главной героине. После просмотра фильма у зрителей было много вопросов и благодарности режиссеру Лене Ланских, которые они смогли обсудить, задавая вопросы из прямо из зрительного зала. В ходе дискуссии режиссер сказала, что внутри нее много боли и хоть это история не затрагивает ее биографию, но ей хотелось передать всю безысходность, которой так много в России, если отъехать чуть дальше от Москвы. Фильм ярко показывает как нелюбовь порождает нелюбовь. Каждый найдет отклик в своей душе после просмотра данной картины. Так же режиссер сообщила, что актрису Анастасию Струкову на главную роль она нашла в социальной сети, просматривая группы, Анастасия вжилась в роли и блестяще сыграла, а чудо может произойти с каждым человеком.

Фильм выходит на широкие экраны 30 сентября.

Прозводство: Кинокомпания СТВ при поддержке Министерства Культуры РФ 

Текст: Михайлова Ольга

Фотограф: Максим Кашин