Громкая премьера фильма «ГЛУБЖЕ!»

Сегодня вечером в кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая закрытая премьера самого ожидаемого фильма этой осени — «ГЛУБЖЕ!» режиссёра Михаила Сегала.
Вечер был необычайно звездным, на красной дорожке были замечены актер Александр Паль, исполнивший блестяще главную роль, Любовь Аксёнова, Олег Гаас, Игорь Угольников, Игорь Верник, Семён Трескунов, Екатерина Соколова, Денис Васильева, Сергей Бурунов, Антон Лапенко, Степан Девонин, Владимир Симонов, Сергей Аброскин, Алёна Лисовская, Александра Быстржицкая и многие другие. Премьеру посетила и прекрасная Татьяна Навка.
После прохода по красной дорожке продюсеры Анастасия Кавуновская и Андрей Кретов, а так же все актеры и съемочная команда представили фильм со сцены, поблагодарив компанию «Sony Pictures» за поддержку и пожелав зрителям приятного просмотра.
Показ фильма выдался щедрым на овации зрителей, более 20 раз зал взрывался аплодисментами на разные моменты — от смешных сцен, до глубоких философских высказываний.
По окончанию фильма зрители и актеры долго не расходились из зала и многие говорили, что хотят вернуться и просмотреть картину еще раз.

Смотрите и наслаждайтесь картиной с 22 октября во всех кинотеатрах страны!


Текст: Михайлова Ольга

Фото: Геннадий Авраменко