Как прошла премьера «Прелести»: Янковский в обнимку с режиссером и Турбо из «Слова пацана»

Слава Копейкин из «Слова пацана» рассказал, что его сердце свободно

Уже завтра, 18 января, в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится релиз сериала Динара Гарипова «Прелесть» с Олегом Меньшиковым и Филиппом Янковским в главных ролях. А сегодня в кинотеатре «Художественный» прошла закрытая светская премьера триллера, который представили актеры Филипп Янковский, Федор Федотов, Максим Коновалов, Равиль Батыров, Виктория Богатырева и другие.

Филипп Янковский, исполнивший одну из главных ролей (противника героя Меньшикова) пришел на премьеру без супруги Оксаны Фандеры. Для светского события 55-летний актер выбрал костюм-тройку в стиле ретро. Филипп сначала позировал для камер, а потом увидел скромно стоящего в стороне режиссера Динара Гарипова и стремительно двинулся к нему. Янковский чуть ли не силком вытащил Гарипова на дорожку, чтобы сделать совместную фотографию.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27555/4879842/

Федор Федотов сыграл роль 25-летнего автоугонщика Цыгана, вокруг которого и разворачивается сюжет. Он живет в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы замешанный в хищении золотых слитков…

«Мой Цыган — совсем не обычный хороший мальчик с голубыми глазами, — рассказал KP.RU Федор. — Мне было сложно работать над этой ролью, но очень интересно. Это и Гамлет, и Робин Гуд, и Юрий Деточкин из «Берегись автомобиля». Я играю автоугонщика. Роль Цыгана стала для меня новым этапом в жизни, потому что до этого мне обычно предлагали играть положительных героев».

В реальной жизни Федотов — не автоугонщик, а хоккеист. Оказывается, молодой человек много лет занимался спортом и планировал посвятить жизнь хоккею, но не срослось. В итоге стал актером. Впрочем, о хобби Федор не забывает. Так, на премьеру он пришел в бабочке с изображением хоккеистов…

По сюжету, совершить правосудие Цыгану помогает герой Олега Меньшикова, он же бывший директор завода. Правда, сам Меньшиков, увы, не смог посетить премьеру.

«Олег Меньшиков — глыба, потрясающий артист, легенда. Поэтому каждая смена с ним — это, во-первых, страх. Боишься его подвести. А, во-вторых, это колоссальный опыт, потому что видишь, как работает мастер в кадре рядом с тобой. Каких-то определенных советов не вспомню, но скажу, что он исключительного такта человек, мудрый, спокойный артист, который занимается своим делом и подает пример нам», — поделился Федотов.

А вот Виктория Богатырева, сыгравшая жену одного из героев, не скрывает, что согласилась принять участие в проекте из-за присутствия в нем Олега Меньшикова.

«Я закрыла свой небольшой гештальт, исполнила детскую мечту! Я согласилась принять участие, потому что в этом сериале главную роль играет кумир моего детства Олег Меньшиков. У нас была общая сцена, но вы лучше посмотрите сериал», — рассказала KP.RU Виктория.

Также Богатырева пришла на премьеру только-только оправившись от гриппа. «Я заболела очень серьезно прямо на Новый год. Пролежала с температурой все праздники», — поделилась актриса.

Среди гостей также был замечен рэпер Pharaon, который записал саундтрек к сериалу «Прелесть». Музыкант появился в компании супруги, финалистки «Битвы экстрасенсов» Софьи Егоровой.

Небывалое оживление вызвало появление Славы Копейкина, известного по роли Турбо в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». 24-летний актер рассказал KP.RU, как справляется с внезапно свалившейся на него славой.

«Изначально был страх звездной болезни, потому что, когда такая популярность бьет, как обухом по голове, ты боишься сломаться. Но держимся, стараемся. Все-таки важно оставаться человеком. Надеюсь, что я не обманываю себя и не стал тем, кем боялся стать», — рассказал KP.RU Слава.

Еще Слава, которого Бузова назвала крашем, поделился, что ему постоянно пишут поклонницы с просьбой жениться на них. Кстати, девушки у Турбо, как он нам сам рассказал, сейчас нет. И на заметку — ему нравятся блондинки.

Среди гостей также были замечены Александр Цыпкин, Алексей Лукин, Александр Самойленко, Александр Олешко и другие.