«Перепутала свои приоритеты»: психолог рассказал, чем опасно для Ольги Бузовой воссоединение с Давой

Давид Манукян появился на двух концертах Ольги Бузовой в Москве. Теперь публика обсуждает их возможное воссоединение. VOICE решил узнать на этот счет мнение специалиста. За комментариями мы обратились к психологу Татьяне Васильковой. 

Ольга Бузова в ноябре дала на столичной площадке сразу три шоу подряд. На двух из них среди гостей можно было увидеть Давида Манукяна, выступающего под псевдонимом DAVA. Это стало для публики неожиданностью. Бузова и Манукян расстались еще два года назад и все это время не общались друг с другом. Ольга не упустила возможности и со сцены подшутила над бывшим.

Поклонники не исключают, что между Бузовой и Манукяном вновь вспыхнули чувства. Роман звезд мог возродиться в Китае на съемках проекта «Сокровища императора». Ольга, напомним, вела шоу, а Давид был среди его участников.

Одни фанаты рады возможному воссоединению исполнительницы хита «Розовые очки» с бывшим, другие же опасаются за звезду. Бузова после расставания обвиняла Даву в рукоприкладстве. Если звезды вновь будут вместе, абьюз может повториться, не исключают поклонники.VOICE решил узнать на этот счет мнение специалиста. За комментариями мы обратились к психологу Татьяне Васильковой.

«Когда женщина действительно хочет семью, мужчину любимого и детей, она это создает. В психологии есть такое понятие – намерение равно результат. В жизни у человека, даже когда головой не вполне понимает, все равно происходит то, что он хочет. Раз у Бузовой нет семьи, мужа и детей, значит, так Оле и хорошо. Так ей комфортно», – уверена Татьяна Василькова.

По словам психолога, построение отношений в паре – это виртуозное искусство, как, например, игра на скрипке. Этому люди не хотят учиться. Бузова — не исключение, уверена Василькова: «А ведь женщина успешна как женщина, если она реализована в роли жены и мамы. Успех всегда гармоничен, а вот в случае с Бузовой этой гармонии пока не наблюдается. Есть однобокость, когда профессия заменила и мужа, и детей, и семью, и даже частично любовь фанатов заменила любовь родителей».