Вера Брежнева подтвердила развод с Меладзе: продюсер нашел новую музу

Слухи о разводе 41-летней Брежневой и 60-летнего Меладзе ходили давно. Мол, у Константина, который когда-то ушел из семьи ради Веры, появилась новая муза… И вот сама Вера подтвердила расставание, параллельно пропиарив свой новый альбом: «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос…», — написала певица в соцсетях.

Напомним, что Вера и Константин поженились в октябре 2015 года. После начала СВО Брежнева и Меладзе сбежали из России в Италию. В феврале этого года пара выставила на продажу свой особняк в Подмосковье и, как сейчас стало понятно, не просто так.

Певица давно перестала выкладывать совместные с мужем фотографии, а у Меладзе появилась новая муза. Ею оказалась бывшая участница группы «ВИА Гра» София Тарасова, которой всего 22 года. Вместе с юной красоткой 60-летний продюсер уже записал песню под названием «Почему я». В общем, ситуация вполне понятная. У Меладзе — седина в голову, бес в ребро. Тарасовой надо продвигать свое творчество. Ну а к разлучнице Брежневой вернулся бумеранг, ведь много лет назад ради нее Константин ушел из семьи, оставив троих детей. Причем, у одного из наследников продюсера аутизм.

Тогда бывшая жена Яна Сумм рассказывала, что Брежнева и ее муж крутили роман много лет, но при этом, врали, что их связывают сугубо профессиональные отношения. Сумм очень тяжело переживала предательство со стороны Меладзе, но, к счастью, через какое-то время вышла замуж за мужчину по имени Олег.