Любовь с экрана перешла в жизнь: что известно о романе звезд «Зимородка» Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира

Пока сериал «Зимородок» бьет рекорды по просмотрам, а поклонники ждут выхода второго сезона, главные звезды турецкого хита даром времени не теряют. Если верить СМИ, Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир вовсю наслаждаются своим романом.

Сериал «Зимородок» успешно пополнил коллекцию любимых россиянами турецких проектов. И это неудивительно, ведь сюжет мелодрамы ни в чем не уступает, к примеру, «Постучись в мою дверь». Более того, как думают некоторые зрители, «Зимородок» даже превзошел историю Серкана Болата и Эды Йлдыз.

Очередной турецкий хит рассказывает о непростых отношениях ловеласа Ферита, наследника богатой семьи, и серьезной красавицы Сейран, которую дед главного героя выбрал в качестве невесты для внука. Навязанным друг другу молодым людям предстоит не только побороться за собственное счастье, но и попутно решить постоянно наваливающиеся на них проблемы.
В общем, сюжет «Зимородка» хоть и не отличается оригинальностью, однако стал свежим глотком воздуха за последнее время. Тем более что поклонники проекта следят не только за развитием сюжета, но и за отношениями исполнителей главных ролей в сериале. Как это часто бывает на съемочной площадке, между Сарачоглу и Демиром возникла такая химия, что любовь с экранов перешла в реальную жизнь. По крайней мере, в этом нас убеждают турецкие СМИ. Сами актеры предпочитают не комментировать слухи о своей личной жизни, однако с опровержениями они, в то же самое время, не выступают.