ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2017

Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» отмечает Юбилей – 15 лет. 9 июня 2017 года в СК «Олимпийский» для многочисленных поклонников популярной музыки организаторы представят новое масштабное юбилейное шоу. В этот вечер будут звучать только самые громкие хиты, и только живой звук! Купить билеты на концерт «Премия Муз-ТВ 2017» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Культовый музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» в октябре 2016 года с размахом отметил свой 20-летний юбилей. В 2017 году юбилейная эстафета от телеканала «МУЗ-ТВ» перейдет к главному музыкальному событию отечественного шоу-бизнеса – «Премии МУЗ-ТВ», которая пройдет юбилейный, 15 раз! Эксклюзивные сценические образы, уникальные номера, лучшие телеведущие страны, современные декорации и, конечно, самые успешные и популярные артисты ждут всех зрителей на XV Юбилейной Национальной Музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2017» — Russian Grammy!
Каждый год любители популярной музыки становятся свидетелями незабываемого шоу с использованием ультрасовременных технологий. Красочные музыкальные номера готовят лучшие артисты и постановщики. Все это соединяется в единый гармоничный тандем, образующий мощнейший источник позитива, заполняющий все пространство Олимпийского и заряжающий каждого присутствующего зрителя. В прошлом году режиссером-постановщиком Премии МУЗ-ТВ был Василий Бархатов – один из лучших и самых востребованных режиссеров в современном шоу бизе. Подробностями о «Премии МУЗ-ТВ 2017» организаторы обещают поделиться в ближайшее время.