АКТЕР АРМИ ХАММЕР ПРЕДСТАВИЛ В РОССИИ ФИЛЬМ «ПЕРЕСТРЕЛКА»

Актер Арми Хаммер приехал с визитом в Москву, чтобы лично представить фильм «ПЕРЕСТРЕЛКА» российскому зрителю. В криминальной экшн-комедии от продюсера Мартина Скорсезе, в лучших традициях Гая Ричи и Квентина Тарантино, Арми Хаммер исполнил одну из ключевых ролей. Организаторами премьерного показа выступили кинокомпания ВОЛЬГА совместно с кинотеатром МОСКВА и журналом GQ. В приватном кинотеатре МОСКВА собрались звезды отечественного кино, театра и шоу-бизнеса, а также представители медиа. Один из самых ожидаемых фильмов весны посмотрели: Юлия Барановская, Игорь Чапурин, Илья Бачурин, Александр Шенкман, Антон и Виктория Борисевич, Виктория и Олег Шеляговы, Сергей Яхонтов, Наталия Бардо, Игорь Гаранин, Мария Федорова и Елена Захарова.

Гости вечера не только в числе первых посмотрели один из главных фильмов весны, но и получили уникальную возможность лично поздравить актера Арми Хаммера с премьерой в России. Отметим, что Арми Хаммер посетил мероприятие вместе с супругой Элизабет. «Перестрелка» — фильм о том, что собой представляет мужское эго, когда его никто не контролирует. Там есть все, что любят зрители, — и криминал, и комедия. Это потрясающий фильм, и я надеюсь, что он вам понравится!» — обратился актер к гостям вечера перед началом показа фильма.

На премьере гостей ожидал фуршет от ресторана La Bella Societá с богатым выбором закусок и напитков, а провести вечер и поужинать Арми Хаммер с супругой Элизабет решили в ресторане японской кухни KODO, где им были предложены как классические блюда, так и авторские блюда от шеф-повара.

Официальным партнером визита Арми Хаммера в Россию в рамках промо-тура фильма «Перестрелка» стала компания Audi. Для трансфера голливудской звезды Арми Хаммера был предоставлен флагманский представительский седан Audi A8 L. Мощный и эффективный Audi A8 L сочетает в себе динамику с высочайшим уровнем комфорта и поражает своим роскошным исполнением.

Сюжет «Перестрелки» разворачивается в Бостоне конца 70-х годов. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Кинокомпания «ВОЛЬГА» выпустит картину в российский прокат 27 апреля.