Кэти Перри рассказала, как в детстве родители «лечили» ее от гомосексуальности

32-летняя певица Кэти Перри (Katy Perry) в начале марта рассталась с 40-летним актером Орландо Блумом после года отношений. По сообщениям западной прессы, причиной разногласий стало нежелание Орландо жениться.
Как известно, многие девушки после расставания начинают новую жизнь и верят, что с новым цветом волос старые проблемы останутся в прошлом. Так, к примеру, Ольга Бузова после развода стала роковой брюнеткой.

Кэти Пэрри, расставшись с Орландо, тоже решилась на перемены. Из темноволосой красотки она превратилась в эффектную блондинку с короткой стрижкой.

Однако не только новой прической сумела Кэти удивить фантов. Недавно в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград некоммерческой организации «Кампания за права человека» — крупнейшее в США ЛГБТ-предприятие.

Кэти Пэрри, ставшая лауреатом премии, поднялась на сцену за наградой. За трибуной певица произнесла эмоциональную речь о том, как в детстве лечилась от гомосексуальности, а также о первом поцелуе с девушкой.

Так, Кэти рассказала, что выросла в очень религиозной семье. Родители, прознав о сексуальных наклонностях дочери, отправили ее в специальный лагерь — «отмаливать гомосексуальность».

Однако Кэти утверждает, что данные меры не помогли ей: «Мне, как девушке, поющей в церкви и выросшей в религиозной среде, было непросто справиться с этим. Но уже тогда я понимала, что сексуальность не такая черно-белая, как мое платье».

Артистка также призналась, что когда она приобщилась к ЛГБТ-движениям, научилась воспринимать себя со всеми особенностями.