Сестра Майли Сайрус прокомментировала слухи о ее свадьбе с Лиамом Хемсвортом

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус поженились — такие заголовки появились в иностранных СМИ в конце прошлой недели, когда отец певицы — Билли Рэй Сайрус — опубликовал в Instagram фото дочери в белом платье и написал «Я так счастлив… И ты так счастлива!». Майли и Лиам на эти сообщения никак не отреагировали, за них это сделала младшая Сайрус — Ноа, которая сейчас активно пытается занять свое место под лучами славы.

«Она не замужем. Возможно, просто занималась чем-то веселым в этом белом платье, не знаю. Что касается Лиама, я очень его люблю и хорошо к нему отношусь», — рассказала Ноа изданию Entertainment Tonight.

Представитель Майли также чуть позже прокомментировал сообщения, заявив, что тот кадр — «просто хороший снимок с Майли в белом платье».

Напомним, отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня». В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли — уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание. Во время перерыва Майли успела «отметиться» в новых отношениях — с Патриком Шварценеггером. Слухи о том, что Майли и Лиам снова вместе, появились после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями. Позже эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул. В знак заново вспыхнувшей любви Лиам подарил Майли второе обручальное кольцо.