Звездный час дочерей Сильвестра Сталлоне

Повзрослевшие дети знаменитостей уже теснят своих родителей на сцене – в буквальном смысле это касается трех дочерей Сильвестра Сталлоне, которые на ближайшей церемонии «Золотого глобуса» будут вручать лауреатам победные статуэтки. Голливудская ассоциация иностранной прессы в этом году решила поручить 20-летней Софии, 18-летней Систин и 14-летней Скарлет это почетное дело.

О том, что на гала-вечере будет не одна мисс «Золотой глобус», как раньше, а целых три, организаторы кинопремии объявили на светском мероприятии в Западном Голливуде. Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Лоренцо Сория рассказал об этом звездным гостям и журналистам. Старшая из дочерей Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин в ответ выступила с благодарственной речью:

От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность,– ответила София Сталлоне.
Знаменитый отец уже поздравил дочерей с предстоящим выходом на сцену церемонии «Золотой глобус-2017», которая пройдет 8 января

Добавить комментарий