«Грань времени» в кино с 26 ноября

Недалекое будущее. Два врача-реаниматолога Стив и Дэннис, сталкиваются со всё большими случаями кошмарных последствий приёма нового наркотика — Синхроника, модного среди молодёжи.   Неожиданно пропадает старшая дочь Дэнниса — студентка Брианна. Незадолго до исчезновения она тоже принимала Синхроник. Чтобы выяснить, что же происходит вокруг, и выйти на след Брианны, Стив решается на опасный эксперимент, в результате которого он может погибнуть, исчезнуть или увидеть и испытать нечто такое, что долгое время оставалось вне пределов человеческого понимания.

Награды и фестивали: 

Международный кинофестиваль в Торонто – участник программы 

Лондонский кинофестиваль – участник программы 

Международный кинофестиваль в Сиджесе – участник программы 

14 фестиваль Американского кино AMFEST  (Москва) — фильм закрытия 

Голливудские звезды Энтони Маки («Мстители», «Три девятки»)  и Джейми Дорнан («50 оттенков серого», «Частная война») выступили в непривычном для зрителей амплуа, снявшись в фантастическом триллере режиссеров  Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда.  

Вадим Рутковский, редактор портала CoolConnections.ru:  «Лучше всего идти на «Грань времени», не зная заранее ничего, кроме имён режиссёров: Бенсон и Мурхед – тот дуэт, что сделал «Паранормальное», один из самых причудливых и, чего мелочиться, крышесносных  хорроров десятилетия. Новая история, рассказанная с помощью голливудских звёзд, делает несколько неожиданных зигзагов; просмотр фильма – как путешествие по лабиринту с сюрпризами; дыхание перехватывает и сердце учащённо бьется. Но это не повод вызывать «Скорую». 

Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед 

В ролях: Джейми Дорнан, Энтони Маки, Билл Оберст мл., Бетси Холт 

Жанр:  фантастика, мистика 

Хронометраж: 102 мин. 

Возраст: 18+ 
Прокат: 26 ноября 2020, «Наше кино»