«Локомотив» уступил «Ювентусу» в Лиге Чемпионов

Московский «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов проиграл туринскому «Ювентусу». Встреча команд на «РЖД Арене» завершилась со счетом 1:2.

После удара Криштиано Роналду со штрафного голкопер «Локомотива» Гильерме поймал мяч, но мяч выскользнул из рук вратаря. «Локомотив» пропустил уже на третьей минуте. На добивании сыграл Аарон Рэмзи.

В течении 10-ти минут «Локомотив» сравнял счет благодаря удару Алексея Миранчука. На 93-й минуте Дуглас Коста точным ударом вырвал победу для «Ювентуса».

«Локомотив» сохранил третье место в группе D. В следующей встрече 26 ноября железнодорожникам предстоит еще одна игра на своем поле с «Байером». В случае победы над немецким клубом красно-зеленые гарантируют себе участие в Лиге Европы.