Громкая премьера в Москве

7 августа в Москве состоялась громкая премьера самого ожидаемого фильма — «Однажды в Голливуде», который представил сам Квентин Тарантино. 
Главные роли исполнили неподражаемые Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби. 
Квентин Тарантино прилетел в Москву за день до премьеры и ознакомился с историческими местами столицы. Экскурсию именитому режиссеру провел министр культуры Владимир Мединский.

На утренней пресс-конференции Квентин Тарантино был особенно разговорчив и отвечал на вопросы по созданию фильма детально, подтверждая каждый эпизод историческими фактами. Квентин трудоголик и все фильмы он создает с особой любовью и кропотливостью, на съемочной площадке даже запрещено пользоваться мобильными телефонами.


Вечером в кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера фильма, почитатели творчества Тарантино занимали места у красной дорожки за 3 часа до начала. Квентин с радостью раздавал автографы и после проследовал в центральный зал кинотеатра. Со сцены Квентин шутил, благодарил гостей от всей его русской души и пожелал приятного просмотра. История зверского убийства Шэрон Тейт — супруги Романа Полански не оставила зрителя равнодушным даже спустя 50 лет. Гости аплодировали на протяжении всего сеанса. Среди российских селебрити были Ксения Собчак, хоккеист Евгений Малкин, актриса Ингеборга Дапкунайте и другие. Фильм выходит 8 августа во всех кинотеатрах России. Обязателен к просмотру, ведь это 9-й шедевр великого Квентина Тарантино.


Текст: Михайлова Ольга

Фото: Алексей Молчановский
«Mail.Ru Кино» и Елена Локтева