Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон посетили Москву

В Москву 5 июня прилетели голливудские актеры — австралийский красавец Крис Хемсворт (франшизы «Мстители», «Тор») и очаровательная напарница Тесса Томпсон («Крид: Наследие Рокки»). Криса Хемсворта и Тессу Томпсон во всем мире прежде всего знают как звезд «вселенной Marvel». Крис много лет играет одного из главных персонажей скандинавского бога Тора, Тесса с 2017 года — его напарницу Валькирию. В новом фильме они тоже сыграли напарников. В рамках промо-тура фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл» актеры вечером посетили программу «Вечерний Ургант», после съемок актеры со своей командой отправились в музей космонавтики на ознакомительную экскурсию.
Утром, 6 июня, состоялась обширная пресс-конференция, стильные агенты Крис Хемсворт и Тесса Томпсон более 30 минут отвечали на вопросы журналистов со всей России о фильме, о том, что сотрудничают вместе уже много лет и стали по-настоящему дружны.
В фильме героиня Тессы предстает начитанной, действующей строго по регламенту, а Крис играет напротив, вольяжного агента, отходящего от общих правил, и вместе они дополняют друг друга. Так же актеры на съемках сменили более 30-ти костюмов, съемки проходили в пустыне и это было очень жарко сниматься полностью одетыми и в галстуках. Крис поведал, что с нетерпением ждет мировой премьеры фильма и окнчания турне, чтобы поскорее присоединиться к своей семье. Когда же актера спросили, есть ли в нашем мире магия, он ответил, что верит: «за пределами нашего мира может быть все что угодно» и рассказал, как однажды в Англии его двухгодовалая дочь увидела за окном дома XIV века, перестроенного из конюшен, лошадь. Но сам Крис никакой лошади не увидел.
Актеры провели еще несколько персональных интервью, после чего поспешили в аэропорт на рейс в Китай.

Уже совсем скоро 12 июня состоится мировая премьера фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл». Всем обязатено к просмотру!

Текст: Михайлова Ольга

Фото: Алексей Молчановский