7 июня в ДС «Мегаспорт» Премия МУЗ-ТВ 2019

Премия МУЗ-ТВ 2019

Популярный телеканал в этом году проведет очередную музыкальную премию с названием «Музыка объединяет». Премия музыкального телеканала МУЗ-ТВ в этом году будет вручаться 7 июня. Ведущими станут Максим Галкин и Лера Кудрявцева. По регламенту шоу должна быть ещё одна пара соведущих, их имён пока не называют. В качестве гостей приглашены всем хорошо известные Григорий Лепс, Максим Фадеев, Дима Билан и десятки других любимых многими исполнителей. Концерт популчрной музыки состоится 7 июня 2019 в ДС Мегаспорт.

Вручение премии пройдёт в 16-й раз. По традиции награды вручат в номинациях: «Лучший исполнитель» и «Лучшая исполнительница», а также желанный приз получит автор «Лучшей песни». Для меломанов и поклонников музыкальных шоу есть уникальная возможность поприсутствовать на вечере, услышать звёзд эстрады в живом исполнении, сидя в зале и аплодируя вместе со всеми. Билеты на концерт и яркое представление продаются с 25 декабря. Несколько часов захватывающего музыкального действия пройдут на арене «Мегаспорта».

Как отмечает генеральный директор Премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, в этом году зрители в очередной раз увидят шоу-программу, созданную под заголовок «Музыка объединяет». Участников ждёт преображение, которое начнётся уже с первых мгновений действа. Помогут реализовать намеченное современные методы и приёмы в совокупности с индивидуальными данными героя. По задумке режиссёра, шоу будет фееричным благодаря приглашённым мастерам оригинального жанра, талантливым феноменальным личностям с экстраординарными данными.