PRE-PARTY ЕВРОВИДЕНИЯ 2019

24 апреля в Vegas City Hall состоялось официальное pre-party «Евровидения 2019». Нашей стране очень повезло увидеть и услышать конкурсантов одними из первых в рамках европейского турне молодых дарований, которые почти за месяц до финала конкурса представили российской публике свои конкурсные песни.
На красной ковровой дорожке появились представители 10 стран причем, участники из Хорватии, Чехии, Дании и Австрии приехали в Россию впервые. Белоруссия, Великобритания, Испания, Ирландия, Молдавия и Черногория уже участвовали в наших вечеринках в прошлые годы. Талантливая красавица Анна Одебеску спела для корреспондентов песню Сергея Лазарева «Scream», чем вызвала изумление и бурные аплодисменты зрителей. Сестры Толмачевы так же спели свою песню «Shine» на красной дорожке, с которой они заняли 7-е место на конкурсе в 2014 году. Далее зрители проследовали в зал, где состоялось грандиозное выступление в живую всех артистов со своим конкурсными песнями. Певец Роко из Хорватии после своего выступления с песней «The dream» вообще спустился в зал к зрителям, где танцевал, фотографировался и общался с поклонниками во время выступления на сцене последнего из заявленных участников — конкурсанта из Великобритании — Майкла Райса. Мы благодарим организаторов и спонсоров за прекрасный праздник музыки в Москве.
Конкурс «Евровидение 2019» состоится в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Ведущими конкурса станут шоумен Эрез Таль и топ-модель Бар Рафаэли. На конкурсе также ожидается выступление Мадонны. В 2018 году Израиль выиграл «Евровидение» впервые за последние 20 лет – Нетта Барзилай заняла первое место с песней Toy в португальском Лиссабоне.

Текст: Михайлова Ольга

Фото: Михайлова Ольга