24 ноября в «Олимпийском» пройдет «Дискотека 80-х»

24 ноября в «Олимпийском» вновь состоится лучший международный музыкальный фестиваль поколений! 17-й фестиваль «Дискотека 80-х» пройдет в год 25-летнего юбилея «Авторадио» и обещает стать особенно ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы.

На сцену «Олимпийского» вновь выйдут легендарные артисты эпохи диско, в том числе мировые звезды, чьи хиты в свое время будоражили сознание, вселяли оптимизм и надежду на свободу, любовь, перемены к лучшему. Под эти песни любили и дружили, их переписывали с кассеты на кассету, заслушивали «до дыр», и сегодня они несут в себе невероятную концентрацию позитива и великолепную мелодичность. Словами об этом не расскажешь — это надо почувствовать и увидеть своими глазами! «Дискотека 80-х» — шоу, на котором стоит побывать, чтобы ощутить в полной мере энергетику и драйв легендарных хитов!

Окончательный лайн-ап фестиваля будет объявлен ближе к событию. Однако уже известно, что в «Олимпийском» готовятся выступить Thomas Anders, «Чайф», C.C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Liz Mitchell, «Кар-Мэн», Андрей Державин и группа «Сталкер», Secret Service, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Savage, Дмитрий Маликов, Riccardo Fogli, Gazebo, Виктор Салтыков, F.R. David.