Поражение от Англии

В воскресенье, 14 октября, юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) сыграла второй матч на международном турнире в Англии. Россияне встречались с командой принимающей страны и уступили сопернику со счетом 0:3.

Свою заключительную встречу на турнире россияне проведут 16 октября — против хозяев из сборной США.

Англия — Россия 3:0 (3:0)

Голы: Сб. Англии, 31 (1:0). Сб. Англии, 44 (2:0). Сб. Англии, 45+2 (3:0).

Россия: Ещенко, Елеев (Быковский, 46), Агапов, Никитенков (Сулейманов, 46), Р. Литвинов (к), Петров (Черняков, 61), Данилин (Агалаков, 61), В. Литвинов (Микушин, 46), Ведерников (Федоров, 61), Иосифов (Шершнев, 61), Файзуллин (Сентюрин, 70).

Александр Кержаков, старший тренер сборной России:

— Разумеется, на итоговый результат встречи повлияли заключительные 15 минут первого тайма, когда мы пропустили гол, а потом соперник отличился еще дважды. До 30-й минуты мы играли хорошо, создавали моменты, но не реализовали их. Это — футбол. И нам нужно больше работать над психологией.

Во вторник мы завершим турнир матчем со сборной США, в котором постараемся одержать победу и сгладить впечатления от выступления нашей команды в Англии. Завтра наша сборная проведет восстановительную тренировку перед встречей с американцами. Будем готовиться.