Нурмагомедов против Макгрегора на пресс-конференции: «Я тебя размажу»

В ночь с 20 на 21 сентября в Нью-Йорке состоялась первая пресс-конференция в преддверии турнира по смешанным единоборствам — UFC 229. Главными героями турнира будут Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор, которые проведут бой за чемпионский пояс легкой весовой категории. На пресс-конференции они впервые встретились лицом к лицу и, как и ожидалось, самое мероприятие получилось очень жарким.

С самого начала пресс-конференции Макгрегор начал перебивать журналистов, старался не дать высказаться своему оппоненту и отчаянно рекламировал виски. В одном из эпизодов он даже налил алкогольный напиток Нурмагомедову, но тот, естественно, отказался. А вот сам Конор все-таки выпил, причем вместе с президентом UFC Даной Уайтом.

Нурмагомедов с виду легко парировал любые нападки эпатажного бойца и обещал его проучить, а тот, в свою очередь, не унимался и продолжал оскорблять и рекламировать виски.

Закончилось все церемонией «фэйс ту фэйс»: бойцы впервые заглянули друг другу в глаза, максимально сблизились, но до перепалки дело не дошло. Если в чем-то они и были согласны, так это в том, что главное произойдет 6 октября.