9 декабря состоялись «Легенды Ретро FM»

9 декабря, в субботний вечер спорткомплекс «Олимпийский» вновь распахнул двери для поклонников ежегодного международного фестиваля «Легенды Ретро FM». Несмотря на ненастную погоду, тысячи людей, устремились встретиться с ностальгией своей музыкальной юности.

Фестиваль проходит уже 13 лет подряд и постоянно удивляет приглашенными на него гостями. Наряду с постоянными участниками фестиваля, такими как: Сандра, Юрий Шатунов, Владимир Маркин, Томас Андерс и Доктор Албан, на шоу каждый год всегда новые артисты и полный зрительский аншлаг. На «Легенды-2017» были приглашены как российские, так и зарубежные звёзды: испанский дуэт «Баккара», итальянец Риккардо Фольи и израильская певица Дана Интернешнл, выступавшая в платье, напоминавшее белого ангела. Компанию им составили также и отечественные исполнители: участник группы «Браво» Владимир Сюткин, Татьяна Овсиенко, Светлана Владимирская, Олег Газманов, Лариса Долина и Валентина Легкоступова.
Все артисты после своего выступления активно раздавали многочисленные интервью в пресс зоне, а также по традиции были в прямом эфире радио «Ретро FM» . Так, например, журналисты не хотели быстро отпускать бывшую солистку женского трио «Арабески» — Сандру, которая всегда приезжает в Москву с удовольствием в любой момент своего плотного графика.
Хотелось бы отметить ещё и немаловажную деталь о приезде немецкой певицы Сандры на «Легенды Ретро ФМ». Именно 9 декабря 1985 года пластиночный гигант «Virgin» выпустил на мировой музыкальный рынок её первую пластинку, которую выпустила также в своё время и советская фирма «Мелодия».
Всех этих перечисленных выше популярных артистов с удовольствием записывали и слушали на кассетах, бобинах на дискотеках и танцплощадках. И теперь снова их музыка всё также продолжает звучать с экранов наших телевизоров, а также в радиоприёмниках на волнах радиостанции «Ретро FM ».
Ведущими праздничного вечера стали постоянные телеведущие — Дмитрий Харатьян и Татьяна Веденеева. Саму же запись незабываемого шоу «Легенды Ретро FM» зрители скоро увидят в новогодних программах российского телевидения.k2D8F-5IPW0

T2GZEOn8fN4

9jsAJPz7J8M

P2zJGjdAmaE

4xNgkwZXl1A

bN48Z1QCuGU