В субботу, 18 ноября, в Сочи прошли матчи 2 тура Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
«СКА-Хабаровск» — «Спартак» Москва 0:4
Голы: Потапов–2, Репях, Гульш-автогол.
«Краснодар» — «Тосно» 2:1
Голы: Мартынов, Коломийцев — Черный.
«Амкар» Пермь – «Ростов» 0:0
«Локомотив» Москва — «Арсенал» Тула 3:0
Голы: Сулейманов–2, Родионов.
«Рубин» Казань – «Ахмат» Грозный 1:1
Голы: Макаров — Тарамов.
«Урал» Екатеринбург — ЦСКА 1:3
Голы: Прокопцев — Пухов-3.
«Уфа» — «Динамо» Москва 0:5
Гол: Мазурин, Агеев, Школик, Челидзе, Мелекесцев.
«Анжи» Махачкала — ФК «Зенит» Санкт-Петербург 2:1
Голы: Агаларов–2 — Баптиста.
Матчи 3 тура пройдут в понедельник.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества «Государственные спортивные лотереи» — партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Группа «А».
- «Краснодар» Краснодар
- «Тосно» Тосно
- «Спартак» Москва
- «СКА-Хабаровск»Хабаровск
Группа «В».
- «Локомотив» Москва
- «Арсенал» Тула
- «Ростов» Ростов-на-Дону
- «Амкар»Пермь
Группа «С».
- «Урал» Екатеринбург
- ЦСКА Москва
- «Ахмат»Грозный
- «Рубин»Казань
Группа «D».
- «Анжи»Махачкала
- «Зенит»Санкт-Петербург
- «Динамо»Москва
- «Уфа»Уфа
Календарь турнира.
1 тур – 17 ноября (пятница)
«Краснодар» – «СКА-Хабаровск» 8:0
«Тосно» – «Спартак» 0:5
«Локомотив» — «Амкар» 1:1
«Арсенал» — «Ростов» 0:2
«Урал» — «Рубин» 1:3
ЦСКА — «Ахмат» 3:0
«Анжи» — «Уфа» 1:0
«Зенит» — «Динамо» 2:0
2 тур – 18 ноября (суббота)
«СКА-Хабаровск» – «Спартак» 0:4
«Краснодар» — «Тосно» 2:1
«Амкар» — «Ростов» 0:0
«Локомотив» — «Арсенал» 3:0
«Рубин» — «Ахмат» 1:1
«Урал» — ЦСКА 1:3
«Уфа» — «Динамо» 0:5
«Анжи» — «Зенит» 2:1
3 тур – 20 ноября (понедельник)
«Тосно» — «СКА-Хабаровск»
«Спартак» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Амкар»
«Ростов» – «Локомотив»
ЦСКА — «Рубин»
«Ахмат» — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»
«Динамо» — «Анжи»
22 ноября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2C
Матчи за 9-16 места
3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С
24 ноября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33
№34
Матчи за 5-8 места
№35
№36
Матчи за 9-12 места
№37
№38
Матчи за 13-16 места
№39
№40
25 ноября (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
26 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Таблицы
результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги
Игроки 2000 года рождения
16 – 26 ноября 2017 г.
г. Сочи
Группа «А»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Краснодар»
Краснодар |
2:1
3 |
8:0
3 |
2 | 0 | 0 | 10-1=
+9 |
6 | 1 | ||
2 | «Спартак»
Москва |
5:0
3 |
4:0
3 |
2 | 0 | 0 | 9-0=
+9 |
6 | 2 | ||
3 | «Тосно»
Тосно |
1:2
0 |
0:5
0 |
0 | 0 | 2 | 1-7=
-6 |
0 | 3 | ||
4 | «СКА-Хабаровск»
Хабаровск |
0:8
0 |
0:4
0 |
0 | 0 | 2 | 0-12=
-12 |
0 | 4 |
Группа «B»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Локомотив»
Москва |
1:1
1 |
3:0
3 |
1 | 1 | 0 | 4-1=
+3 |
4 | 1 | ||
2 | «Ростов»
Ростов-на-Дону |
0:0
1 |
2:0
3 |
1 | 1 | 0 | 2-0=
+2 |
4 | 2 | ||
3 | «Амкар»
Пермь |
1:1
1 |
0:0
1 |
0 | 2 | 0 | 1-1=
0 |
2 | 3 | ||
4 | «Арсенал»
Тула |
0:3
0 |
0:2
0 |
0 | 0 | 2 | 0-5=
-5 |
0 | 4 |
Группа «С»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | ЦСКА
Москва |
3:0
3 |
3:1
3 |
2 | 0 | 0 | 6-1=
+5 |
6 | 1 | ||
2 | «Рубин»
Казань |
0:0
1 |
3:1
3 |
1 | 1 | 0 | 3-1=
+2 |
4 | 2 | ||
3 | «Ахмат»
Грозный |
0:3
0 |
0:0
1 |
0 | 1 | 1 | 0-3=
-3 |
1 | 3 | ||
4 | «Урал»
Екатеринбург |
1:3
0 |
1:3
0 |
0 | 0 | 2 | 2-6=
-4 |
0 | 4 |
Группа «D»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | «Анжи»
Махачкала |
2:1
3 |
1:0
3 |
2 | 0 | 0 | 3-1=
+2 |
6 | 1 | ||
2 | «Зенит»
Санкт-Петербург |
1:2
0 |
2:0
3 |
1 | 0 | 1 | 3-2=
+1 |
3 | 2 | ||
3 | «Динамо»
Москва |
0:2
0 |
5:0
3 |
1 | 0 | 1 | 5-2=
+3 |
3 | 3 | ||
4 | «Уфа»
Уфа |
0:1
0 |
0:5
0 |
0 | 0 | 2 | 0-6=
-6 |
0 | 4 |
источник:rfs.ru